Produkte > KYOCERA AVX > SCMR18D105PSBB0H
SCMR18D105PSBB0H
SCMR18D105PSBB0H Kyocera AVX
AVX_SCM_HiRel-3162559.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 1F 8X18mm Solde r Pin
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 122-126 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18D105PSBB0H Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SCMR18D105PSBB0H - Superkondensator, 1 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 18mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 11.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.72ohm, Produktlänge: 18.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1F, Spannung (DC): 5.4V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 9.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote SCMR18D105PSBB0H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18D105PSBB0H SCMR18D105PSBB0H Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017349156-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SCMR18D105PSBB0H - Superkondensator, 1 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 18mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 11.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.72ohm
Produktlänge: 18.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1F
Spannung (DC): 5.4V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 9.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SCMR18D105PSBB0H SCMR18D105PSBB0H Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 1F 5.4V 0% to 100% ( 18.5 X 9.5 X 20mm ) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 10uA 0.2 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 3 Stücke:
SCMR18D105PSBB0H SCMR18D105PSBB0H Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM-HiRel.pdf Description: CAP 1F 0% +100% 5.4V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.728" L x 0.374" W (18.50mm x 9.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.453" (11.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 5.4 V