Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR18G604SRBA0
SCMR18G604SRBA0
SCMR18G604SRBA0 KYOCERA AVX Components
avxscm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.6F 7.5V -10% to 30% ( 24 X 8 X 18mm ) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 9uA 0.4 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 2569 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18G604SRBA0 KYOCERA AVX Components
Description: CAP 600MF -10% +30% 7.5V T/H, Packaging: Bulk, Tolerance: -10%, +30%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.531" (13.50mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 225mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 600 mF, Voltage - Rated: 7.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18G604SRBA0 SCMR18G604SRBA0 Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 7.5V .6F 8X18mm Radi al
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SCMR18G604SRBA0 SCMR18G604SRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 600MF -10% +30% 7.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.531" (13.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 225mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 600 mF
Voltage - Rated: 7.5 V
auf Bestellung 77 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SCMR18G604SRBA0 SCMR18G604SRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avxscm.pdf Cap Supercap 0.6F 7.5V -10% to 30% ( 24 X 8 X 18mm ) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 9uA 0.4 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 14 Stücke:
auf Bestellung 14 Stücke: