Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR18J604MRBA0
SCMR18J604MRBA0
SCMR18J604MRBA0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.6F 8.1V 20% (24 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 7uA 1.08 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18J604MRBA0 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18J604MRBA0 SCMR18J604MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 0.6F 8.1V 20% (24 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 7uA 1.08 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
SCMR18J604MRBA0 SCMR18J604MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-1018838.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 8.1V .6F 8X18mm Radial