Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR18J604SRBB0
SCMR18J604SRBB0
SCMR18J604SRBB0 KYOCERA AVX Components
avxscm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.6F 8.1V -10% to 30% ( 24 X 8 X 18mm ) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 12uA 0.4 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18J604SRBB0 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SCMR18J604SRBB0 - Superkondensator, 0.6 F, 9 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 0.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 18mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 0.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.08ohm, Produktlänge: 24mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.6F, Spannung (DC): 9V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18J604SRBB0 SCMR18J604SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avxscm.pdf Cap Supercap 0.6F 8.1V -10% to 30% ( 24 X 8 X 18mm ) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 12uA 0.4 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
SCMR18J604SRBB0 SCMR18J604SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 8.1V .6F 8X18mm Radi al
auf Bestellung 345 Stücke:
SCMR18J604SRBB0 SCMR18J604SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 600MF -10% +30% 8.1V T/H
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.531" (13.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 600 mF
Voltage - Rated: 8.1 V
auf Bestellung 840 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SCMR18J604SRBB0 SCMR18J604SRBB0 Hersteller : AVX AVX_SCM-1018838.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 8.1V .6F 8X18mm Radial
auf Bestellung 421 Stücke:
SCMR18J604SRBB0 SCMR18J604SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX 4475213.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMR18J604SRBB0 - Superkondensator, 0.6 F, 9 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 0.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 18mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 0.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.08ohm
Produktlänge: 24mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.6F
Spannung (DC): 9V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar