Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR22C155PRBA0
SCMR22C155PRBA0
SCMR22C155PRBA0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 1.5F 5V 0% to 100% (16 X 8 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 10uA 0.19 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 277 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR22C155PRBA0 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SCMR22C155PRBA0 - Superkondensator, EDLC, 1.5 F, 5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 11.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm, Produktlänge: 16mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR22C155PRBA0 SCMR22C155PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 1.5F 5V 0% to 100% (16 X 8 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 10uA 0.19 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
auf Bestellung 1084 Stücke:
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 1200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1200
SCMR22C155PRBA0 SCMR22C155PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5V 1.5F 8X22mm Radia l
auf Bestellung 66 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
Mindestbestellmenge: 23
Mindestbestellmenge: 23
SCMR22C155PRBA0 SCMR22C155PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 1.5F 0% +100% 5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.453" (11.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 190mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 F
Voltage - Rated: 5 V
Mindestbestellmenge: 3
SCMR22C155PRBA0 SCMR22C155PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 2875913.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMR22C155PRBA0 - Superkondensator, EDLC, 1.5 F, 5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 11.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm
Produktlänge: 16mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 931 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar