Produkte > AVX > SCMR22J105MRBA0
SCMR22J105MRBA0
SCMR22J105MRBA0 AVX
AVX-SCM-9.0V-1221022.pdf
Hersteller: AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 2.3V 1F ESR350mOhm 8x22mm Radial Lds
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR22J105MRBA0 AVX
Cap Supercap 1F 8.1V 20% (24 X 8 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 12uA 0.84 Ohm 2000h 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMR22J105MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR22J105MRBA0 SCMR22J105MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 1F 8.1V 20% (24 X 8 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 12uA 0.84 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar