Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR22L105SRBB0
SCMR22L105SRBB0
SCMR22L105SRBB0 KYOCERA AVX Components
avxscm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 1F 9V -10% to 30% ( 24 X 8 X 22mm ) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 18uA 0.35 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 1729 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR22L105SRBB0 KYOCERA AVX Components
Description: CAP 1F -10% +30% 9V T/H, Packaging: Bulk, Tolerance: -10%, +30%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.531" (13.50mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 F, Voltage - Rated: 9 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR22L105SRBB0 SCMR22L105SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avxscm.pdf Cap Supercap 1F 9V -10% to 30% ( 24 X 8 X 22mm ) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 18uA 0.35 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 1729 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
SCMR22L105SRBB0 SCMR22L105SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 1F -10% +30% 9V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.531" (13.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 9 V
Mindestbestellmenge: 2
SCMR22L105SRBB0 SCMR22L105SRBB0 Hersteller : Kyocera AVX AVX-SCM.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 9V 1F 8X22mm Radial
auf Bestellung 230 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
SCMR22L105SRBB0 SCMR22L105SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX 3179426.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMR22L105SRBB0 - SUPERCAPACITOR, 1F, 9V, RADIAL
tariffCode: 85322900
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: SCM Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 206 Stücke: