Produkte > AVX > SCMS22D255PRBB0
SCMS22D255PRBB0
SCMS22D255PRBB0 AVX
avx-scm.pdf
Hersteller: AVX
Cap Supercap 2.5F 5.4V 0% to 100% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 25uA 0.14 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMS22D255PRBB0 AVX
Description: KYOCERA AVX - SCMS22D255PRBB0 - Superkondensator, 2.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 15.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.36ohm, Produktlänge: 20mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.5F, Spannung (DC): 5.4V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMS22D255PRBB0 SCMS22D255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 2.5F 0% +100% 5.4V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.610" (15.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 140mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.5 F
Voltage - Rated: 5.4 V
auf Bestellung 4514 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SCMS22D255PRBB0 SCMS22D255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 2.5F 10X22mm Ra dial
auf Bestellung 2730 Stücke:
SCMS22D255PRBB0 SCMS22D255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX 2675070.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMS22D255PRBB0 - Superkondensator, 2.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 15.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.36ohm
Produktlänge: 20mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.5F
Spannung (DC): 5.4V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 138 Stücke:
SCMS22D255PRBB0 SCMS22D255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 2.5F 5.4V 0% to 100% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 25uA 0.14 Ohm 1000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar