Produkte > KYOCERA AVX > SCMS22F255MRBA0
SCMS22F255MRBA0
SCMS22F255MRBA0 KYOCERA AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 2.5F 10X22mm Ra dial A 581-SCMS22F255PRBA0
auf Bestellung 637 Stücke:
Lieferzeit 122-126 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMS22F255MRBA0 KYOCERA AVX
Cap Supercap 2.5F 5.5V 20% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 24uA 0.34 Ohm 2000h 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMS22F255MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMS22F255MRBA0 SCMS22F255MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 2.5F 5.5V 20% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 24uA 0.34 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 294 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 294 Stücke: