Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMS22F255PRBA0
SCMS22F255PRBA0
SCMS22F255PRBA0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 2.5F 5.5V 0% to 100% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 24uA 0.18 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 249 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMS22F255PRBA0 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SCMS22F255PRBA0 - Superkondensator, 2.5 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 15.5 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.18ohm, Produktlänge: 20mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.5F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMS22F255PRBA0 SCMS22F255PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 2.5F 5.5V 0% to 100% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 24uA 0.18 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 249 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
SCMS22F255PRBA0 SCMS22F255PRBA0 Hersteller : AVX avx-scm.pdf Cap Supercap 2.5F 5.5V 0% to 100% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 24uA 0.18 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Mindestbestellmenge: 37
SCMS22F255PRBA0 SCMS22F255PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 2.5F 10X22mm Ra dial
auf Bestellung 1072 Stücke:
SCMS22F255PRBA0 SCMS22F255PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 2.5F 0% +100% 5.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.610" (15.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 180mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.5 F
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 1382 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SCMS22F255PRBA0 SCMS22F255PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 2875913.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMS22F255PRBA0 - Superkondensator, 2.5 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 15.5 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.18ohm
Produktlänge: 20mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.5F
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 10mm