Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMS22H255PRBB0
SCMS22H255PRBB0
SCMS22H255PRBB0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 2.5F 6V 0% to 100% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 30uA 0.18 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMS22H255PRBB0 KYOCERA AVX Components
Description: CAP 2.5F 0% +100% 6V T/H, Tolerance: 0%, +100%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.610" (15.50mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 180mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 2.5 F, Voltage - Rated: 6 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMS22H255PRBB0 SCMS22H255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 2.5F 6V 0% to 100% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 30uA 0.18 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Mindestbestellmenge: 24
SCMS22H255PRBB0 SCMS22H255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 6V 2.5F 10X22mm Radi al
auf Bestellung 7 Stücke:
SCMS22H255PRBB0 SCMS22H255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 2.5F 0% +100% 6V T/H
Tolerance: 0%, +100%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.610" (15.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 180mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.5 F
Voltage - Rated: 6 V
auf Bestellung 690 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SCMS22H255PRBB0 SCMS22H255PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017349143-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SCMS22H255PRBB0 - DOUBLE LAYER CAP, 2.5F, 6V, RADIAL
tariffCode: 85322900
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: SCM Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1119 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar