Produkte > KYOCERA AVX > SCMS32F505PRBA0
SCMS32F505PRBA0
SCMS32F505PRBA0 Kyocera AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 5F 10X32mm Radi al
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMS32F505PRBA0 Kyocera AVX
Description: CAP 5F 0% +100% 5.5V T/H, Packaging: Bulk, Tolerance: 0%, +100%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.610" (15.50mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 5 F, Voltage - Rated: 5.5 V.
Weitere Produktangebote SCMS32F505PRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMS32F505PRBA0 SCMS32F505PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 3179426.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMS32F505PRBA0 - SUPERCAPACITOR, 5F, 5.5V, RADIAL
tariffCode: 85322900
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: SCM Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SCMS32F505PRBA0 SCMS32F505PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 5F 0% +100% 5.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.610" (15.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5 F
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 1400 Stücke:
SCMS32F505PRBA0 SCMS32F505PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 5F 5.5V 0% to 100% (20 X 10 X 32mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 30uA 0.12 Ohm 1000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar