Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMS32H505PRBB0
SCMS32H505PRBB0
SCMS32H505PRBB0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 5F 6V 0% to 100% (20 X 10 X 32mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 36uA 0.12 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMS32H505PRBB0 KYOCERA AVX Components
Description: CAP 5F 0% +100% 6V T/H, Packaging: Bulk, Tolerance: 0%, +100%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.610" (15.50mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 5 F, Voltage - Rated: 6 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMS32H505PRBB0 SCMS32H505PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 5F 6V 0% to 100% (20 X 10 X 32mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 36uA 0.12 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 396 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 396 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
SCMS32H505PRBB0 SCMS32H505PRBB0 Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 6V 5F 10X32mm Radial
auf Bestellung 1972 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SCMS32H505PRBB0 SCMS32H505PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 5F 0% +100% 6V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.610" (15.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5 F
Voltage - Rated: 6 V