Produkte > KYOCERA AVX > SCMT32D755SRBB0
SCMT32D755SRBB0
SCMT32D755SRBB0 KYOCERA AVX
AVX-SCM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP 7.5F -10% +30% 5.4V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.984" L x 0.492" W (25.00mm x 12.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.709" (18.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 7.5 F
Voltage - Rated: 5.4 V
auf Bestellung 2846 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMT32D755SRBB0 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SCMT32D755SRBB0 - Superkondensator, 7.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 18 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 18mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm, Produktlänge: 25mm, euEccn: NLR, Kapazität: 7.5F, Spannung (DC): 5.4V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMT32D755SRBB0 SCMT32D755SRBB0 Hersteller : Kyocera AVX AVX-SCM.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 7.5F 12.5X32mm Radial
auf Bestellung 1656 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SCMT32D755SRBB0 SCMT32D755SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX 4475213.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMT32D755SRBB0 - Superkondensator, 7.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 18 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 18mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm
Produktlänge: 25mm
euEccn: NLR
Kapazität: 7.5F
Spannung (DC): 5.4V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
SCMT32D755SRBB0 SCMT32D755SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 7.5F 5.4V -10% to 30% ( 25 X 12.5 X 32mm ) Radial Plastic Oval Can 18mm 70uA 0.09 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 22 Stücke:
auf Bestellung 19 Stücke:
auf Bestellung 19 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar