Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMT32F755SRBA0
SCMT32F755SRBA0
SCMT32F755SRBA0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 7.5F 5.5V -10% to 30% ( 25 X 12.5 X 32mm ) Radial Plastic Oval Can 18mm 78uA 0.09 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 163 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMT32F755SRBA0 KYOCERA AVX Components
Description: CAP 7.5F -10% +30% 5.5V T/H, Packaging: Bulk, Tolerance: -10%, +30%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.984" L x 0.492" W (25.00mm x 12.50mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.709" (18.00mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 90mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 7.5 F, Voltage - Rated: 5.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMT32F755SRBA0 SCMT32F755SRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avxscm.pdf Cap Supercap 7.5F 5.5V -10% to 30% ( 25 X 12.5 X 32mm ) Radial Plastic Oval Can 18mm 78uA 0.09 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
auf Bestellung 43 Stücke:
Mindestbestellmenge: 29
SCMT32F755SRBA0 SCMT32F755SRBA0 Hersteller : Kyocera AVX AVX-SCM.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 7.5F 12.5X32mm Radial
auf Bestellung 292 Stücke:
SCMT32F755SRBA0 SCMT32F755SRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 7.5F -10% +30% 5.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.984" L x 0.492" W (25.00mm x 12.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.709" (18.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 90mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 7.5 F
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 2437 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SCMT32F755SRBA0 SCMT32F755SRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 3179426.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMT32F755SRBA0 - SUPERCAPACITOR, 7.5F, 5.5V, RADIAL
tariffCode: 85322900
productTraceability: No
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: SCM Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 150 Stücke:
auf Bestellung 18 Stücke:
auf Bestellung 18 Stücke: