Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMU33F156SRBB0
SCMU33F156SRBB0
SCMU33F156SRBB0 KYOCERA AVX Components
avxscm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 15F 5.5V -10% to 30% ( 32 X 16 X 33mm ) Radial Plastic Oval Can 23.7mm 90uA 0.04 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 19831 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMU33F156SRBB0 KYOCERA AVX Components
Description: CYLINDRICAL SUPERCAP MODUL, Tolerance: -10%, +30%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 1.260" L x 0.630" W (32.00mm x 16.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.933" (23.70mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 15 F, Voltage - Rated: 5.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMU33F156SRBB0 SCMU33F156SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 15F 16X33mm Rad ial
auf Bestellung 1885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 1.260" L x 0.630" W (32.00mm x 16.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.933" (23.70mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 F
Voltage - Rated: 5.5 V
Mindestbestellmenge: 2
SCMU33F156SRBB0 SCMU33F156SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX 3179426.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMU33F156SRBB0 - SUPERCAPACITOR, 15F, 5.5V, RADIAL
tariffCode: 85322900
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: SCM Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 68 Stücke:
SCMU33F156SRBB0 SCMU33F156SRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avxscm.pdf Cap Supercap 15F 5.5V -10% to 30% ( 32 X 16 X 33mm ) Radial Plastic Oval Can 23.7mm 90uA 0.04 Ohm 1000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar