Produkte > ANALOG DEVICES INC. > SCP-ADP150-EVALZ
SCP-ADP150-EVALZ
SCP-ADP150-EVALZ Analog Devices Inc.
scp-adp150-evalz.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: EVAL BOARD FOR ADP150
Packaging: Bulk
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 2.2V ~ 5.5V
Current - Output: 150mA
Regulator Type: Positive Fixed
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: ADP150
Supplied Contents: Board(s)
Channels per IC: 1 - Single
Contents: Board(s)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCP-ADP150-EVALZ Analog Devices Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SCP-ADP150-EVALZ SCP-ADP150-EVALZ Hersteller : Analog Devices, Inc. scp-adp150-evalz.pdf ADP150 Linear Regulator 3.3VDC Output Demonstration Board
auf Bestellung 61 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 84733020
Prozessorkern: ADP150AUJZ-3.3-R7
Kit-Anwendungsbereich: Power-Management
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Prozessorhersteller: Analog Devices
Lieferumfang des Kits: Evaluationsboard ADP150AUJZ-3.3-R7
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Unterart Anwendung: Low-Dropout-Linearregler
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2 Stücke: