SCPB13A855SNA
SCPB13A855SNA KYOCERA AVX Components
avx-scp-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 8.5F 2.1V -10% to 30% ( 48 X 45 X 1.3mm ) SMD Lug 80uA 0.08 Ohm 2000h 65°C Tray
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCPB13A855SNA KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SCPB13A855SNA - Superkondensator, 8.5 F, 2.1 V, Lötanschlüsse, -10%, +30%, 2000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 1.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: -, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 48mm, euEccn: NLR, Kapazität: 8.5F, Spannung (DC): 2.1V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCPB13A855SNA SCPB13A855SNA Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scp-series.pdf Cap Supercap 8.5F 2.1V -10% to 30% ( 48 X 45 X 1.3mm ) SMD Lug 80uA 0.08 Ohm 2000h 65°C Tray
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
SCPB13A855SNA SCPB13A855SNA Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCPB-3181683.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 2.1V 8.5F +30/-10% 1.3mm T Max
auf Bestellung 188 Stücke:
SCPB13A855SNA SCPB13A855SNA Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCP-Series.pdf Description: 2.1V, 8.5 FARADS, +30%/-10% CAP
auf Bestellung 495 Stücke:
SCPB13A855SNA SCPB13A855SNA Hersteller : KYOCERA AVX 4020161.pdf Description: KYOCERA AVX - SCPB13A855SNA - Superkondensator, 8.5 F, 2.1 V, Lötanschlüsse, -10%, +30%, 2000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: -
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: 48mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8.5F
Spannung (DC): 2.1V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 45mm