Produkte > KEMET > SCR19XV-100-1R1A009JV
SCR19XV-100-1R1A009JV
SCR19XV-100-1R1A009JV KEMET
SCR19XV-100-1R1A009JV
Hersteller: KEMET
Description: KEMET - SCR19XV-100-1R1A009JV - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, AEC-Q200, 500µH, 10A, 1kV, 6.03 mOhm, vertikal
tariffCode: 85480090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivität: 500µH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 10A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: SCR-XV Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCR19XV-100-1R1A009JV KEMET
Description: CMC 500UH 10A 2LN TH AEC-Q200, Packaging: Tray, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Filter Type: Power Line, Size / Dimension: 1.181" L x 0.744" W (30.00mm x 18.90mm), Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -40°C ~ 120°C, Ratings: AEC-Q200, Height (Max): 1.122" (28.50mm), Voltage Rating - AC: 1000V (1kV), Voltage Rating - DC: 1000V (1kV), Current Rating (Max): 10A, DC Resistance (DCR) (Max): 6.03mOhm, Part Status: Active, Inductance @ Frequency: 500 µH @ 100 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCR19XV-100-1R1A009JV Hersteller : NEC/Tokin KEM_LF0083_SCN-XV SCR19XV-100-1R1A009JV
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
SCR19XV-100-1R1A009JV SCR19XV-100-1R1A009JV Hersteller : KEMET KEM_LF0083_SCN-XV Description: CMC 500UH 10A 2LN TH AEC-Q200
Packaging: Tray
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 1.181" L x 0.744" W (30.00mm x 18.90mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 120°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 1.122" (28.50mm)
Voltage Rating - AC: 1000V (1kV)
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Current Rating (Max): 10A
DC Resistance (DCR) (Max): 6.03mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 500 µH @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
SCR19XV-100-1R1A009JV SCR19XV-100-1R1A009JV Hersteller : KEMET KEM_LF0081_SCR_XV.pdf Common Mode Chokes / Filters 1000V 0.5mH 10A ESR=63mOhms AEC-Q200