Produkte > KYOCERA AVX > SD1206T020S1R0
SD1206T020S1R0
SD1206T020S1R0 KYOCERA AVX
schottky.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: 1206 (3216 Metric)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 20 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 20 V
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD1206T020S1R0 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SD1206T020S1R0 - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, SOD-123, 2 Pin(s), 500 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123, Durchlassstoßstrom: 20A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 500mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SD120, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 20V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD1206T020S1R0 SD1206T020S1R0 Hersteller : KYOCERA AVX Components schottky.pdf Diode Schottky 20V 1A 2-Pin Case 1206(3216Metric)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 642
SD1206T020S1R0 SD1206T020S1R0 Hersteller : KYOCERA AVX schottky.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 30
SD1206T020S1R0 SD1206T020S1R0 Hersteller : KYOCERA AVX schottky-3165252.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 20V 1A SIZE 1206
Mindestbestellmenge: 5
SD1206T020S1R0 SD1206T020S1R0 Hersteller : KYOCERA AVX schottky.pdf Description: KYOCERA AVX - SD1206T020S1R0 - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, SOD-123, 2 Pin(s), 500 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123
Durchlassstoßstrom: 20A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 500mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SD120
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 20V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 668 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123
Durchlassstoßstrom: 20A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 500mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SD120
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 668 Stücke: