Produkte > SD1 > SD18-R47-R
SD18-R47-R
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 82400 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD18-R47-R
Fuse Holder Accessories 0.47uH 4.63A 0.0201ohms.
Weitere Produktangebote SD18-R47-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD18-R47-R Hersteller : Eaton - Electronics Division BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Description: FIXED IND 470NH 3.58A 20.1 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
SD18-R47-R Hersteller : Bussmann / Eaton bus-iec-ds-10163-nhbases-1100821.pdf Fuse Holder Accessories 0.47uH 4.63A 0.0201ohms
Produkt ist nicht verfügbar
SD18-R47-R SD18-R47-R Hersteller : Eaton Electronics cooid00009_pm_101-2263902.pdf Power Inductors - SMD 0.47uH 4.63A 0.0201ohms