Produkte > SD3 > SD3118-3R3-R
SD3118-3R3-R
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 4100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-3R3-R
Description: FIXED IND 3.3UH 1.22A 113 MOHM.
Weitere Produktangebote SD3118-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-3R3-R SD3118-3R3-R Hersteller : Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.22A 113 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
SD3118-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb-472900.pdf Fixed Inductors 3.3uH 1.59A 0.113ohms