Produkte > LITTELFUSE INC. > SD36-01FTG
SD36-01FTG
SD36-01FTG Littelfuse Inc.
littelfuse_tvs_diode_array_sd_datasheet.pdf?assetguid=29052267-c8b0-44bb-a4b5-aff4938da06c
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: TVS DIODE 36VWM 62VC SOD323
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 50pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V (Max)
Supplier Device Package: SOD-323
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 62V
Power - Peak Pulse: 450W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD36-01FTG Littelfuse Inc.
Description: LITTELFUSE - SD36-01FTG - TVS-Diode, SPA SD, Unidirektional, 36 V, 62 V, SOD-323, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 450W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SPA SD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 62V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SD36-01FTG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD36-01FTG SD36-01FTG Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0009026845-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - SD36-01FTG - TVS-Diode, SPA SD, Unidirektional, 36 V, 62 V, SOD-323, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 450W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SPA SD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 62V
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
SD36-01FTG SD36-01FTG Hersteller : Littelfuse littelfusetvsdiodearraysddatasheet.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 36V Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SPA SD
Klemmspannung, max.: 62V
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 450W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
SD36-01FTG SD36-01FTG Hersteller : Littelfuse littelfuse_tvs_diode_array_sd_datasheet.pdf?assetguid=29052267-c8b0-44bb-a4b5-aff4938da06c ESD Protection Diodes / TVS Diodes 36V 450W AUTO UNI-DIR SOD323