Produkte > COILTRONICS / EATON > SD3814-101-R
SD3814-101-R
SD3814-101-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series-475956.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 100uH 0.268A 3.048ohms
auf Bestellung 3589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3814-101-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 100UH 228MA 3.048 OHM.
Weitere Produktangebote SD3814-101-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3814-101-R SD3814-101-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf Description: FIXED IND 100UH 228MA 3.048 OHM
Produkt ist nicht verfügbar