Produkte > SD3 > SD3814-2R2-R
SD3814-2R2-R
Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 4150 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3814-2R2-R
Description: FIXED IND 2.2UH 1.43A 77 MOHM.
Weitere Produktangebote SD3814-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3814-2R2-R SD3814-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 1.43A 77 MOHM