Produkte > SD5 > SD53-1R1-R
SD53-1R1-R
eaton-sd53-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 5200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD53-1R1-R
Description: FIXED IND 1.1UH 3.25A 20MOHM SMD.
Weitere Produktangebote SD53-1R1-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD53-1R1-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sd53-shielded-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1.1UH 3.25A 20MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
SD53-1R1-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-sd53-shielded-power-inductors-data-sheet-1608832.pdf Fixed Inductors 1.1uH 4.8A 0.017ohms