Produkte > EATON > SD6020-2R2-R
SD6020-2R2-R
SD6020-2R2-R Eaton
ton-sd6020-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 1.99uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.036Ohm DCR
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6020-2R2-R Eaton
Weitere Produktangebote SD6020-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6020-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sd6020-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1.99UH 4.2A 36 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
SD6020-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton ETON_S_A0008379388_1-2512144.pdf Power Inductors - SMD SHIELD DRUM CORE INDUCT SD6020 2.2uH