Produkte > EATON > SD6020-5R4-R
SD6020-5R4-R
SD6020-5R4-R Eaton
09ec0ce1-fc63-4b20-8cd4-b79591ab9768.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 5.5uH/5.4uH 30% 100KHz Ferrite 1.8A 0.076Ohm DCR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6020-5R4-R Eaton
Weitere Produktangebote SD6020-5R4-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6020-5R4-R Hersteller : Eaton - Electronics Division 09ec0ce1-fc63-4b20-8cd4-b79591ab9768.pdf Description: FIXED IND 5.4UH 1.8A 76 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
SD6020-5R4-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd6020_shielded_drum_core_power_inductors_da-2489205.pdf Power Inductors - SMD 5.4uH 1.6A 63.3mOhms