SD6030-121-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 110.1UH 700MA 620 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-121-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-121-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-121-R SD6030-121-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 120uH 0.4A 517mOhms