SD6030-150-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 14.1UH 1.71A 103 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-150-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-150-R SD6030-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 15uH 1.1A 76mOhms