SD6030-151-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 144.5UH 640MA 730 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-151-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-151-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-151-R SD6030-151-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 150uH 0.35A 608mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
SD6030-151-R SD6030-151-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_sd6030_low_profile_shielded_drum_core_power_-1608848.pdf Power Inductors - SMD 150uH 0.35A 608mOhms