SD6030-181-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 175.1UH 550MA 980 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-181-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-181-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-181-R SD6030-181-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd6030_low_profile_shielded_drum_core_power_-1608848.pdf Power Inductors - SMD 180uH 0.32A 817mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
SD6030-181-R SD6030-181-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 180uH 0.32A 817mOhms