Produkte > COILTRONICS / EATON > SD6030-270-R
SD6030-270-R
SD6030-270-R Coiltronics / Eaton
eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 27uH 0.85A 130mOhms
auf Bestellung 202 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-270-R Coiltronics / Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 27uH 30% 100KHz Ferrite 1.31A 0.175Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote SD6030-270-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-270-R SD6030-270-R Hersteller : Eaton skupage.sd6030270r.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 27uH 30% 100KHz Ferrite 1.31A 0.175Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SD6030-270-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 26UH 1.31A 175MOHM SMD