SD6030-271-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 264.2UH 440MA 1.56 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-271-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-271-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-271-R SD6030-271-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 270uH 0.27A 1.3ohms