Produkte > EATON > SD6030-330-R
SD6030-330-R
SD6030-330-R Eaton
ow-profile-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 33uH 30% 100KHz Ferrite 1.26A 0.189Ohm DCR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-330-R Eaton
Weitere Produktangebote SD6030-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-330-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf Description: FIXED IND 32.4UH 1.26A 189 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
SD6030-330-R SD6030-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 33uH 0.75A 140mOhms