SD6030-331-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 313.5UH 380MA 2.08 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-331-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-331-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-331-R SD6030-331-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 330uH 0.25A 1733mOhms