SD6030-391-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 373.7UH 350MA 2.5 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-391-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-391-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-391-R SD6030-391-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 390uH 0.22A 2083mOhms