SD6030-471-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 460UH 330MA 2.7 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-471-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-471-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-471-R SD6030-471-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 470uH 0.2A 2250mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
SD6030-471-R SD6030-471-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_sd6030_low_profile_shielded_drum_core_power_-1608848.pdf Power Inductors - SMD 470uH 0.2A 2250mOhms