SD6030-520-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 52UH 990MA 305 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-520-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-520-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-520-R SD6030-520-R Hersteller : Coiltronics / Eaton coois10606_1-2264227.pdf Power Inductors - SMD 52uH 6*6*3