SD6030-561-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 546.2UH 300MA 3.32 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-561-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-561-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-561-R SD6030-561-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sd6030-low-profile-shielded-drum-core-power--1608848.pdf Power Inductors - SMD 560uH .018A 2767mOhms