SD6030-5R8-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 5.8UH 2.58A 45 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-5R8-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6030-5R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-5R8-R SD6030-5R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton coois10606_1-2264227.pdf Power Inductors - SMD 5.8uH 6*6*3