Produkte > SD6 > SD6030-7R8-R
SD6030-7R8-R
Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6030-7R8-R
Description: FIXED IND 7.8UH 2.38A 53 MOHM.
Weitere Produktangebote SD6030-7R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6030-7R8-R SD6030-7R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Bus_Elx_DS_4314_SD6030_Series.pdf Description: FIXED IND 7.8UH 2.38A 53 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
SD6030-7R8-R SD6030-7R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton coois10606_1-2264227.pdf Power Inductors - SMD 7.8uH 6*6*3