Produkte > COILTRONICS / EATON > SD7030-151-R
SD7030-151-R Coiltronics / Eaton
eaton-sd7030-shielded-drum-core-power-inductors-da-1608784.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 150uH 0.44A 715mOhms
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD7030-151-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote SD7030-151-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD7030-151-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_sd7030_shielded_drum_core_power_inductors_da-1608784.pdf Power Inductors - SMD 150uH 0.44A 715mOhms