Produkte > EATON > SD7040-101-R
SD7040-101-R Eaton
sd7040-101-r.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH Ferrite 0.65A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD7040-101-R Eaton
Description: FIXED IND 100UH, Packaging: Tape & Reel (TR), Inductance: 100 µH.
Weitere Produktangebote SD7040-101-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD7040-101-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: FIXED IND 100UH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Inductance: 100 µH
Produkt ist nicht verfügbar
SD7040-101-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Fixed Terminal Blocks SD 100uH 0.65A 2Term SMT 7 7 4
SD7040-101-R Hersteller : Eaton Electronics Fixed Terminal Blocks SD 100uH 0.65A 2Term SMT 7 7 4