Produkte > COILTRONICS / EATON > SD8328-220-R
SD8328-220-R Coiltronics / Eaton
cooid00010_268-2263905.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 22uH 1.7A 76mOhms
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8328-220-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 22UH 1.85A 99 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote SD8328-220-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD8328-220-R SD8328-220-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4140_SD8328.pdf Description: FIXED IND 22UH 1.85A 99 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar