Produkte > SD8 > SD8328-2R5-R
SD8328-2R5-R
Bus_Elx_DS_PM-4140_SD8328.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 1280 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8328-2R5-R
Description: FIXED IND 2.5UH 6.6A 15.6 MOHM.
Weitere Produktangebote SD8328-2R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD8328-2R5-R SD8328-2R5-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4140_SD8328.pdf Description: FIXED IND 2.5UH 6.6A 15.6 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
SD8328-2R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4140_SD8328-474174.pdf Fixed Inductors 2.5uH 4.5A 12mOhms