Produkte > COILTRONICS / EATON > SD8328-3R3-R
SD8328-3R3-R
SD8328-3R3-R Coiltronics / Eaton
cooid00010_268-2263905.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 3.3uH 4.0A 14mOhms
auf Bestellung 1439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8328-3R3-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 3.3UH 6.1A 18 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote SD8328-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD8328-3R3-R SD8328-3R3-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4140_SD8328.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 6.1A 18 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar