Produkte > COILTRONICS / EATON > SD8328-7R3-R
SD8328-7R3-R
SD8328-7R3-R Coiltronics / Eaton
cooid00010_268-2263905.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 7.3uH 2.9A 30mOhms
auf Bestellung 959 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8328-7R3-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote SD8328-7R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3840 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SD8328-7R3-R SD8328-7R3-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4140_SD8328.pdf Description: FIXED IND 7.3UH 3.4A 39 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar