Produkte > COILTRONICS / EATON > SD8350-150-R
SD8350-150-R
SD8350-150-R Coiltronics / Eaton
eaton-sd8350-shielded-drum-core-power-inductors-da-1608838.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 15uH 2.9A 45mOhms
auf Bestellung 721 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8350-150-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 15UH 2.3A 53 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote SD8350-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD8350-150-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4146_SD8350.pdf Description: FIXED IND 15UH 2.3A 53 MOHM SMD