Produkte > COILTRONICS / EATON > SD8350-4R7-R
SD8350-4R7-R
SD8350-4R7-R Coiltronics / Eaton
coois01607_1-2264408.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 4.7uH 5.5A 18.5mOhms
auf Bestellung 389 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8350-4R7-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 4.7UH 4.1A 22 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote SD8350-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD8350-4R7-R SD8350-4R7-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4146_SD8350.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 4.1A 22 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar